नई दिल्ली (mediasaheb.com)| राम मंदिर के भव्य उद्घाटन के बाद मंगलवार को पूजा-अर्चना के वास्ते उमड़ी भारी भीड़ के बाद अयोध्या की ओर जाने वाले सभी वाहनों और पैदल श्रद्धालुओं के लिए प्रवेश बंद कर दिया गया है। उत्तर प्रदेश पुलिस ने एडवाइजरी जारी करके श्रद्धालुओं से अपील की है कि वे 23 जनवरी को मंदिर में भारी भीड़ के मद्देनजर अयोध्या धाम न आयें। एडवाइजरी में कहा गया है कि सभी वाहन मार्गों को डायवर्ट कर दिया गया है और पैदल आने वाले भक्तों को भी अयोध्या में प्रवेश करने की अनुमति नहीं है।
पुलिस ने सोशल मीडिया ‘एक्स’ पर जारी पोस्ट में कहा, “अयोध्या जाने की योजना बना रहे श्रद्धालुओं से विनम्रतापूर्वक अनुरोध किया जाता है कि वे भारी भीड़ के कारण 23 जनवरी को न जाएं। भीड़ के मद्देनजर अयोध्या की ओर जाने वाले सभी वाहनों के मार्ग बदल दिये गये हैं और पैदल चल रहे श्रद्धालुओं को भी अभी रोका जा रहा है।” (वार्ता)
Monday, April 20
Breaking News
- भारत-सिंगापुर सेमीकंडक्टर सहयोग को मिला नया जोर, उद्योग की नजर नए निवेश पर
- चुनावी मोड में BJP, MP की कमजोर 70 विधानसभा सीटों पर मंत्रियों की ड्यूटी, रणनीति का हिस्सा
- महिला आरक्षण के समर्थन में बीजेपी की आक्रोश रैली आज, सीएम बोले- विधानसभा का विशेष सत्र बुलाएंगे, कांग्रेस पर महिलाओं का हक छीनने का आरोप
- पीएम मोदी 29 अप्रैल को करेंगे गंगा एक्सप्रेसवे का लोकार्पण, प्रदेश की कनेक्टिविटी को मिलेगी रफ्तार
- मध्यप्रदेश में अवैध कॉलोनियों पर लगेगी लगाम, शहर और गांव में समान नियम लागू होंगे
- Google Chrome यूजर्स के लिए हाई अलर्ट! एक क्लिक से हैक हो सकता है आपका सिस्टम
- नर्मदा प्रदूषण पर सख्त रुख, जबलपुर हाई कोर्ट में याचिकाकर्ताओं ने दिए ठोस सुझाव, अगली सुनवाई 12 मई को
- 20 अप्रैल राशिफल: कुछ राशियों के लिए होगा शुभ दिन, कुछ को मिल सकती हैं नई चुनौतियाँ
- UP में राहत: अब 45 दिन तक नहीं कटेगी स्मार्ट मीटर की बिजली, जीरो बैलेंस पर भी 3 दिन मिलेगी सप्लाई
- मैंने चेतावनी दी थी…, रॉबर्ट कियोसाकी बोले- अब सच हो रही है मेरी भविष्यवाणी!


