मुंबई/नई दिल्ली, (mediasaheb.com)। लगातार छठे दिन सप्ताह के अंतिम कारोबारी दिन शुक्रवार को शेयर बाजार बढ़त के साथ बंद हुआ। बॉबे स्टॉक एक्सचेंज (बीएसई) का सेंसेक्स 246.32 अंक बढ़कर 39,298.38 पर बंद हुआ। वहीं, नेशनल स्टॉक एक्सचेंज (एनएसई) का निफ्टी भी 75.50 अंक बढ़कर 11,661.85 पर बंद हुआ।
दरअसल 19 मार्च के बाद ऐसा पहली बार हुआ कि बाजार में लगातार छठें भी दिन तेजी रही है। इस हफ्ते की बात करें तो सेंसेक्स करीब 2.9 फीसदी मजबूत हुआ है। वहीं, निफ्टी में तीन फीसदी की तेजी देखी गई है। आज के कारोबार में निफ्टी पर सभी प्रमुख इंडेक्स में तेजी रही। वहीं, पीएसयू बैंक और मेटल शेयरों में सबसे ज्यादा खरीददारी देखी गई। (हि.स.)
Saturday, April 18
Breaking News
- करप्शन केस में फंसे IAS अधिकारी पर बड़ी कार्रवाई, 20 करोड़ की संपत्ति जब्त, प्रशासनिक गलियारों में हड़कंप
- रोहित शर्मा का रिकॉर्ड टूटा, स्मृति मंधाना बनीं भारत की टॉप T20I रन स्कोरर
- झारखंड TET पर बड़ी राहत: नियमावली बरकरार, 21 अप्रैल से आवेदन शुरू
- रायपुर : छत्तीसगढ़ प्रशासन अकादमी रायपुर में मिशन कर्मयोगी के तहत संस्थागत क्षमता निर्माण कार्यशाला आयोजित
- पीएम मोदी का आज रात 8.30 बजे देश के नाम संबोधन, ‘नारी शक्ति बिल’ गिरने पर कर सकते हैं चर्चा
- छतरपुर में केन-बेतवा लिंक प्रोजेक्ट के मुआवजे पर विरोध प्रदर्शन, प्रशासन के आश्वासन के बाद समाप्त
- बंदूक से विकास की राह: वन मंत्री ने तैयार किया तुंगल इको-टूरिज्म सेंटर
- ‘मटका किंग’ में 60-70 के दशक की मुंबई को जीने का खास अनुभव: कृतिका कामरा
- हरभजन सिंह का बड़ा बयान: आशीष नेहरा ऐसे कोच जो एक जगह टिकते नहीं
- छतरपुर में यूथ कांग्रेस प्रदेश उपाध्यक्ष सहित 50 युवकों के खिलाफ FIR, केन-बेतवा आंदोलनकारियों से जबरन मिलने पर मामला दर्ज


