नई दिल्ली, (media saheb.com) कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने कहा है कि देश में कोरोना की तीसरी लहर की भविष्यवाणी हो रही हैं और इसे देखते हुए समय रहते बच्चों को महामारी से बचाने के लिये पर्याप्त उपाय करने की सख्त जरूरत है।
राहुल गांधी ने मंगलवार को CORONA से निपटने की सरकार की नीति पर सवाल उठाते हुए कहा कि महामारी से बच्चे सुरक्षित रहें इसके लिए मोदी सरकार को नींद से जगाना जरूरी है ताकि समय पर इलाज की पुख्ता व्यवस्था की जा सके।
उन्होंने ट्वीट किया, “बच्चों को आने वाले समय में कोरोना से सुरक्षित रखने के उपाय करने की जरूरत होगी। स्थिति से निपटने के लिए बाल चिकित्सा सेवाएं और टीकाकरण-उपचार से संबंधी उपाय पहले से ही होने चाहिए। भारत के भविष्य के लिये जरूरी है कि वर्तमान मोदी ‘व्यवस्था’ को दुरुस्त करने के लिए उसे नींद से झकझोरा जाए।”(वार्ता) the states. news)
Monday, July 6
Breaking News
- आज का राशिफल: मेष से मीन तक सभी राशियों के लिए कैसा रहेगा दिन, जानें प्रेम, करियर और धन का हाल
- मादक पदार्थों एवं अवैध नशे के कारोबार के विरुद्ध मध्यप्रदेश पुलिस की सख्त कार्रवाई
- दुग्ध समृद्धि संपर्क अभियान” का तीसरा चरण 13 जुलाई से
- “सेफ क्लिक 2.0” बना जनभागीदारी का प्रदेशव्यापी अभियान, स्कूलों से रेलवे स्टेशनों और गांवों से सोशल मीडिया तक पहुंचा साइबर सुरक्षा का संदेश
- हासमुंद में उफनते नाले में फंसे 14 मजदूरों का सेना ने किया सफल रेस्क्यू
- सीएम योगी के हाथों प्रयागराज में सोमवार को होगा प्रेरणा पार्क का लोकार्पण
- आईएफसी नर्सरी बनी किसानों की उम्मीद
- चिंतन शिविर 3.0 से विकसित छत्तीसगढ़ के निर्माण को मिलेगी नई दिशा : मुख्यमंत्री
- बिहार को केंद्र की बड़ी सौगात: रोजगार मिशन के लिए ₹1,663 करोड़ की पहली किस्त जारी
- योगी सरकार की निःशुल्क आईएएस-पीसीएस आवासीय कोचिंग योजना का बढ़ा क्रेज


