रायपुर(mediasaheb.com ) पूर्व मंत्री व विधायक बृजमोहन अग्रवाल ने कहा कि जिस तरह से निकाय चुनाव में जनादेश आया है इसे कांग्रेस (#Congress ) की जीत कहना उचित नहीं होगा। कांग्रेस को इस पूरी जनादेश से सबक लेना चाहिए। उन्होंने कहा कि सरकार के काम काज को लेकर शहरी मतदाताओं ने जो जनादेश दिया है उससे सवाल खड़ा होना स्वाभाविक है। उन्होंने कहा कि वर्तमान के कांग्रेस सरकार जनता के लिए नहीं खुद के लिए काम कर रही है। हमें जो बहुमत मिला है वह सकारात्मक बहुमत है जो हमारे मनोबल को मजबूत करता है। कांग्रेस जहां भी जीती है, वह केवल हथकंडों और सत्ता के दुरुपयोग एवं खेल के नियम बदल देने से जीती है।
पूर्व मंत्री अग्रवाल ने कहा कि इस चुनाव को लेकर जो प्रक्रिया अपनाई गई थी वह गैर लोकतांत्रिक थी इससे हमारे लोकतांत्रिक मूल्य मजबूत नहीं होते। अगर जनता से महापौर/अध्यक्ष चुनने का मौका छीना नही जाता तो कांग्रेस निकायों में दो अंक तक नहीं पहुंच पाती। श्री अग्रवाल ने बड़ी संख्या में भाजपा के महापौर/अध्यक्ष चुने जाने की उम्मीद जताई है।
Monday, June 1
Breaking News
- पीएम आवास राशि विवाद में बड़ी कार्रवाई, कमिश्नर ने जनपद CEO को किया सस्पेंड
- गाँव के द्वार पहुँची डिजिटल सरकार : बड़ेकनेरा का ‘सेवा सेतु’ मॉडल बना ग्रामीण सुशासन की नई मिसाल – मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय
- प्रदेश में चल रही है समान नागरिक संहिता (यू.सी.सी.) लागू करने की प्रक्रिया : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
- मध्यप्रदेश में वरिष्ठजनों के सम्मान, सुरक्षा और अधिकारों की सुदृढ़ व्यवस्था
- पहाड़ों और जंगलों से तरणताल तक- बैगा बच्चों के सपनों को नई उड़ान दे रहा ग्रीष्मकालीन खेल प्रशिक्षण शिविर
- अक्षय कुमार-दिशा पाटनी का ‘ऊंचा लंबा कद’ रिलीज, फैंस बोले- कटरीना की याद दिला दी!
- JEE Advanced 2026 में गया के शुभम ने किया टॉप, CM सम्राट चौधरी ने दी बधाई
- बस्तर में समय से पहले पहुंच सकता है मानसून, हवाओं की रफ्तार पर टिकी आगे बढ़ने की चाल
- कर चोरी, फर्जी बिलिंग को रोकेगा इंफोर्मेशन मॉड्यूल : उप मुख्यमंत्री देवड़ा
- ‘दोस्ती की आड़ में छुरेबाजी बर्दाश्त नहीं’, सूर्या हत्याकांड पर CM योगी का सख्त संदेश


