कोलकाता, (mediasaheb.com)। नदिया जिले में एक और भाजपा कार्यकर्ता की हत्या को लेकर प्रदेश प्रभारी और राष्ट्रीय महासचिव कैलाश विजयवर्गीय ने तृणमूल कांग्रेस (#_Trinamool)(#_Congress )पर आरोप लगाया है। उन्होंने कहा है कि तृणमूल कार्यकर्ताओं की गुंडागर्दी थमने का नाम नहीं ले रही है।
देर रात उन्होंने एक ट्वीट ( Tweet) किया है। इसमें उन्होंने लिखा है, “पश्चिम बंगाल में तृणमूल की गुंडागर्दी थम नहीं रही! भाजपा कार्यकर्ता मंगल चौधरी की हत्या इसका सुबूत है। जबकि, पुलिस इस हत्या को हमेशा की तरह दुर्घटना दिखाने की कोशिश में है! अपने कार्यकर्ता के लिए भाजपा संघर्ष करेगी!”
उल्लेखनीय है कि शुक्रवार को नदिया जिले में मंगल चौधरी का रक्तरंजित शव बरामद हुआ था। उनके सिर, चेहरे और अन्य अंगों पर जख्म के निशान हैं। पार्टी का दावा है कि पुलिस इसे दुर्घटना बनाने पर तुली हुई है। हालांकि भाजपा कार्यकर्ताओं का कहना है कि मंगल चौधरी को लगातार धमकियां मिल रही थीं। उन्हें मौत के घाट उतारा गया है। (हि.स.)
Tuesday, March 3
Breaking News
- 03 मार्च 2026 का राशिफल: मेष से मीन तक सभी 12 राशियों का भविष्य, जानें किसे मिलेगा लाभ
- यूपी में महिला सशक्तिकरण की बड़ी पहल, 1 करोड़ महिलाएं बनेंगी ‘लखपति क्लब’ का हिस्सा: डिप्टी सीएम केशव
- चाय बेचने वाले पिता का बेटा बना IAS, संघर्ष से सफलता तक की प्रेरक कहानी
- कुवैत से बड़ी चूक: दोस्त देश के तीन F-15E लड़ाकू विमान गिराए, अमेरिका ने दिया ये बयान
- ईरान संकट का असर जारी: आज भी सैकड़ों फ्लाइट रद्द, टिकट रिफंड में मिली बड़ी राहत
- PM मोदी-कार्नी बैठक में बड़ा फैसला: 50 अरब डॉलर तक बढ़ेगा द्विपक्षीय व्यापार, कई अहम मुद्दों पर सहमति
- भारत के प्रोजेक्ट से पाकिस्तान परेशान, बोला– ऐसे ही रहा तो भूख-प्यास से मर जाएंगे
- बुंदेलखंड बन रहा स्टार्टअप हब, झांसी में बीवीएस एक्सपो-2026 ने दिखाई झलक
- दिल्ली में मुफ्त बस यात्रा का नया नियम: महिलाओं के लिए पिंक कार्ड, जानें ब्लू और ऑरेंज कार्ड का फायदा
- सबसे अधिक राजस्व मामले निस्तारित कर लखनऊ अव्वल, जनपदीय न्यायालयों में जौनपुर ने फिर मारी बाजी

