मुंबई (mediasaheb.com) कोरोना वायरस #Corona virus ‘कोविड-19’ के दबाव में घरेलू शेयर बाजारों में भारी गिरावट का क्रम बुधवार को भी जारी रहा और बीएसई का सेंसेक्स 794.19 अंक लुढ़ककर 29,784.90 अंक पर तथा नेशनल स्टॉक एक्सचेंज #National Stock Exchange का निफ्टी 235.30 अंक टूटकर 8,731.75 अंक पर आ गया।
दोनों सूचकांकों की शुरुआत बढ़त के साथ हुई, लेकिन कुछ ही देर में ये लाल निशान में उतर गये। दिन चढ़ने के साथ बाजार में गिरावट भी बढ़ती गयी।
बैंकिंग तथा दूरसंचार क्षेत्रों #Telecommunication sectors पर सबसे ज्यादा दबाव रहा जबकि आईटी क्षेत्र की कंपनियों में लिवाली रही। (वार्ता)
Thursday, June 19
Breaking News
- यूपी में हर दिन छह एनकाउंटर, आठ साल में 234 अपराधी ढेर, योगी सरकार आने के बाद से अपराधियों की शामत आई
- इजरायल और ईरान के बीच चल रही जंग में रूस की भी एंट्री, आते ही अमेरिका को दे डाली धमकी
- राजद कैसे बांटेगा बिहार विधानसभा के टिकट, लालू ने बेटे तेजस्वी यादव के फार्मूले पर लगाई मुहर
- संस्थान के निदेशक डॉ. नवीन कुमार ने बताया – देश में कोविड-19 के एक्टिव मामलों में अब लगातार गिरावट देखी जा रही है
- थरूर ने कहा, हालांकि, कांग्रेस नेतृत्व में कुछ लोगों से मेरी राय अलग है, लेकिन कांग्रेस, उसके कार्यकर्ता बहुत प्रिय हैं
- मंत्री राजपूत ने किया दीक्षांत समारोह स्थल का निरीक्षण
- बिलासपुर हाई कोर्ट में मोबाइल ले जाने पर लगा बैन, वकीलों और क्लर्कों के लिए नियम लागू
- क्यूएस वर्ल्ड यूनिवर्सिटी रैंकिंग 2026 भारतीय विश्वविद्यालयों के प्रदर्शन की सराहना देश के लिए बड़ी उपलब्धि बताया : पीएम मोदी
- बिलासपुर के बाजारों में सिक्कों की भारी किल्लत
- अमेरिका के विदेश विभाग ने कहा- छात्र वीजा के लिए आवेदन करने वाले विदेशी विद्यार्थियों के लिए फिर खोले द्वार