मुंबई, (mediasaheb.com) बॉलीवुड के किंग खान शाहरूख खान ने अपनी आने वाली फिल्म पठान की शूटिंग फिर से शुरू कर दी है। शाहरुख खान ने अपनी नई फिल्म पठान की शूटिंग दोबारा शुरू कर दी है। फिल्म पठान में शाहरुख खान एक स्पाई का किरदार निभाते दिखेंगे। फिल्म पठान में शाहरुख खान के अलावा दीपिका पादुकोण,जॉन अब्राहम और डिंपल कपाड़िया की भी अहम भूमिका है। बताया जा रहा है कि फिल्म पठान में सलमान खान का स्पेशल कैमियो होगा।
फिल्म पठान की शूटिंग कोरोना वायरस (#Coronavirus) महामारी की दूसरी लहर आने से पहले शुरू हुई थी। जैसे ही महाराष्ट्र में कोरोना वायरस का कहर टूटना शुरू हुआ और सरकार ने लॉकडाउन की घोषणा की तब यशराज बैनर ने फिल्म की शूटिंग भी रोक दी। अब कोरोना का प्रकोप कम होता दिख रहा है, जिस कारण मेकर्स ने दोबारा पठान की शूटिंग शुरू करने का फैसला लिया है।( वार्ता)
(the states. news)
Sunday, June 22
Breaking News
- रायपुर : सेन समाज की प्रतिभाओं ने अपनी उपलब्धियों से समाज को किया गौरवान्वित: मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय
- मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने बड़ी घोषणा की, ऐसी सुविधा उपलब्ध होगी कि 24 घंटोें में 5 करोड़ श्रद्धालु कर लेंगे पुण्य स्नान
- प्रदेश के नगरीय क्षेत्रों में प्राचीन जल-स्रोतों के संरक्षण में समाज की भागीदारी
- बायपास और रिंगरोड का निर्माण समय-सीमा में पूरा कराएं : उप मुख्यमंत्री शुक्ल
- सत्ताधारी नेशनल कॉन्फ्रेंस जम्मू-कश्मीर को जल्द ही राज्य का दर्जा न मिलने पर सर्वोच्च न्यायालय का दरवाजा खटखटाएगी
- NASA ने टाल दी Axiom-4 मिशन की लॉन्चिंग, ये मिशन पोलैंड और हंगरी के साथ-साथ भारत के लिए भी काफी महत्वपूर्ण
- मुंबई में अगले महीने खुलेगा टेस्ला का पहला शोरूम
- भारत के हाइपरसोनिक हथियार असली कहर तो अब बरपाएंगे! तैयार हो रहे ये 5 ब्रह्मास्त्र
- टाटा मोटर्स 2 लिस्टेड कंपनियों में बंटने जा रही, चेयरमैन ने शेयर किया डीमर्जर प्लान
- इजराइल के हैकर्स ने ईरान के क्रिप्टो एक्सचेंज से 90 मिलियन डॉलर चुराकर नष्ट कर दिए