रायपुर, (mediasaheb.com) । मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने प्रदेश में लगातार प्याज के बढ़ रहे दामों पर कहा कि इसके लिए केन्द्र सरकार के जिम्मेदार है।
श्री बघेल आज जगदलपुर प्रवास पर जाने से पहले मीडिया कर्मियों से बातचीत की। इस दौरान उन्होंने प्रदेश में लगातार बढ़ रहे प्याज के दामों पर मोदी सरकार पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि केन्द्र सरकार के कारण प्याज की कीमतें बढ़ी है। उन्होंने कहा कि केन्द्र सरकार के कारण जमाखोरी बढ़ रही है, जिसके कारण प्याज के दाम बढ़े हुए है।
इधर गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू ने भी राम का नाम जपने वाली भाजपा पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि भाजपा के लोग सिर्फ राम का नाम लेकर हिन्दुवाद का दिखावा करते है। उन्होंने कहा कि भाजपा के कितने लोग मंदिर जाते है, और कितने लोगों ने मंदिर बनवाएं है। सबसे ज्यादा मंदिर कांग्रेस के लोग जाते है और सबसे ज्यादा मंदिर भी कांग्रेसियों ने ही बनवाएं है। उन्होंने कहा कि भाजपा सिर्फ हिन्दूवाद की बात करते है वे हिन्दूवादी नहीं है।
इस दौरान सांसद दीपक बैज ने चित्रकोट उपचुनाव को लेकर कहा कि दंतेवाड़ा की तरह यहां भी कांग्रेस ही जीतेगी।


