रायपुर (mediasaheb.com) छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने आज राजधानी के लाभांडी स्थित प्रधानमंत्री आवास योजना के सर्वसुविधायुक्त बहु मंजिला भवन में कोरोना वायरस से बचाव के लिए बनाए गए आश्रय स्थल का भ्रमण कर वहां की गई व्यवस्था की जानकारी ली।
इस आश्रय स्थल में बांग्लादेश के एक व्यक्ति सहित 11 राज्यों के 205 लोगों को आश्रय दिया गया है। इनमे छत्तीसगढ़ के 121 लोग हैं। 11 लोग ऐसे भी हैं जिन्हें अपने निवास स्थल का पता नहीं है। यहां जरूरतमंद और बेसहारा लोगों के रहने और भोजन का इंतजाम किया गया है।
इस अवसर पर कलेक्टर डॉ. एस. भारतीदासन, वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक आरिफ शेख, नगर निगम रायपुर के कमिश्नर सौरभ कुमार, जिला पंचायत के सीईओ डॉ. गौरव कुमार सिंह भी उपस्थित थे।(वार्ता)
Wednesday, June 18
Breaking News
- रायपुर : मुख्यमंत्री ने सार्थक एवं रक्षक अभियान का किया शुभारंभ
- भारतीय नौसेना को आज मिलने जा रहा जहाज INS अर्णाला, जानिए ये सबमरीन किलर कैसे बढ़ाएगा ताकत
- रायपुर : समाज की अपेक्षा पुलिस से होती है और उन अपेक्षाओं पर खरा उतरना हमारी जिम्मेदारी: उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा
- ग्यारहवें अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस पर भोपाल में होगा 21 जून को राज्य स्तरीय कार्यक्रम: मुख्यमंत्री डॉ. यादव
- रायपुर : रेत के अवैध भंडारण पर ग्राम बरबसपुर में बड़ी कार्रवाई
- 24 जून को अप्रेन्टिसशिप युवा संगम एवं रोजगार व स्वरोजगार मेला
- मुख्यमंत्री डॉ. यादव के मुख्य आतिथ्य में ग्रामीण रंग, पर्यटन संग उत्सव आज
- सुरक्षा फ्लीट को हरी झंडी दिखाकर करेंगे रवाना- सीएम योगी 20 जून को गोरखपुर लिंक एक्सप्रेस वे का करेंगे उद्घाटन
- डब्ल्यूटीसी का नया चक्र टेस्ट क्रिकेट को और भी ज्यादा रोमांचक बनाएगा : जय शाह
- सिंधु नदी के पानी में कटौती से पाकिस्तान में फसलों की बुआई प्रभावित, सिंध-पंजाब में हाहाकार