बैतूल
भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष हेमंत खंडेलवाल की तबीयत शनिवार को बैतूल विधानसभा क्षेत्र के आठनेर में रोड शो के दौरान बिगड़ गई। रोड शो में जीप में सवार रहने के दौरान उनके हाथ की ऊंगली गेट में दब गई। इससे तेज दर्द के कारण उन्हें चक्कर आ गया। उनके साथ मौजूद कार्यकर्ताओं ने तत्काल ही उन्हें आठनेर के निजी अस्पताल पहुंचाया। अस्पताल में उनका प्राथमिक उपचार किया गया। करीब आधा घंटे तक आराम करने के बाद खंडेलवाल फिर से रोड शो में शामिल हुए।
प्राथमिक उपचार के बाद वे सामान्य हो गए
भाजपा जिला अध्यक्ष सुधाकर पवार ने बताया कि रोड शो के दौरान जीप के गेट में ऊंगली दब गई थी। तेज दर्द और उमस के कारण उनकी तबीयत बिगड़ गई थी।
निजी अस्पताल में स्वास्थ्य परीक्षण किया गया और प्राथमिक उपचार के बाद वे सामान्य हो गए। रोड शो में शामिल होने के बाद वे तुलादान और स्वागत समारोह में शामिल हुए।
निजी अस्पताल के डाक्टर देवेंद्र चढ़ोकर ने बताया कि खंडेलवाल की उंगली में चोट आने से तेज दर्द के कारण चक्कर आ गया था।
स्वास्थ्य की जांच में उनकी स्थिति पूरी तरह सामान्य होने पर डिस्चार्ज कर दिया गया।
उल्लेखनीय है कि भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष बनने के बाद पहली बार हेमंत खंडेलवाल उनके विधानसभा क्षेत्र बैतूल के आठनेर में आयोजित रोड शो और स्वागत समारोह में शामिल होने के लिए पहुंचे थे।
Saturday, June 13
Breaking News
- Aaj Ka Rashifal 13 June 2026: इन राशियों पर बरसेगी किस्मत की मेहरबानी, धन और करियर में मिलेगा बड़ा फायदा
- जबलपुर के डायल-112 हीरोज सड़क दुर्घटना में घायल 07 व्यक्तियों को त्वरित सहायता देकर पहुँचाया अस्पताल
- छत्तीसगढ़ के शिक्षा विभाग में बड़ा बदलाव- 16 जून से ऑनलाइन हाजिरी और लीव जरूरी, लापरवाही पर रुकेगा जून का वेतन
- रेशम, खादी और हथकरघा क्षेत्र को नई दिशा: केंद्रीय वस्त्र मंत्री गिरिराज सिंह ने दिए महत्वपूर्ण निर्देश
- नरसिंहपुर पुलिस ने ऑनलाइन ट्रेडिंग के नाम पर ठगी करने वाले दो आरोपियों को किया गिरफ्तार
- फिल्में समाज में सकारात्मक बदलाव की सशक्त माध्यम हैं – मुख्यमंत्री विष्णु देव साय
- मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने विद्यार्थियों को दी बधाई
- उपभोक्ता आयोग के 34 कर्मचारियों को स्थायी कर्मी का दर्जा
- छत्तीसगढ़ के स्कूलों में अब गूंजेंगे राष्ट्रगान
- हायर सेकंडरी द्वितीय परीक्षा में बेटियों ने मारी बाजी


